Заложенность носа, без соплей. — вопрос №2791833
Заболели 25.12.24 сопли, высмаркивались, промывали, пшикали ринофлоймутил и сосудосуживающие. Потом после нового года сопли перестали высмаркиваться и пробивать нос, он заложен но соплей нет и нечего не помогает, чем помочь ребёнку? В добавок заболело горло и поднялась температура 38,5 самая высокая, один раз вечером была и сейчас ночью. К врачу не можем пойти так как не у себя в регионе. Плюс к здоровью идёт смена климата, мы с юга приехали на Урал. Ребёнок 5 лет.
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!