Белые палки у черепахи

Появляются периодически в аквариуме непонятные белые как ленты палки. Черепаха чувствует себя хорошо. На ощупь мягкие. Ни упругие ни твердые.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сколько черепахам по возрасту? Чем кормите?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Как часто появляется подобное в аквариуме?

Принятый ответ

Здравствуйте. В некоторых случаях так могут выглядеть фекалии с примесями частей эпителия черепахи. Но что бы сказать точнее нужно видеть саму рептилию и эти предметы очно.