Анализ крови и мочи у беременной — вопрос №2792434
Доьрый день! Нахожусь на 28 недели беременности. Сегодня сдавала ОАК и ОАМ. Очень смущает в анализе мочи лейкоциты 2-3,хотя 22 декабря были 1-2. В в общем анализе крови смущают незрелые гранулоциты. Что это вообще такое,потому что до этого не наблюдала их… Месяц назад переболела ОРВИ и вот тогда они появились,хотя за всё это время болела 4 раза и один раз с антибиотиками и ни разу этих гранулоцитов не выявлялось. Анализы прикрепляю. Всё ли в норме? Стоит ли переживать?
Возраст: 25
Хронические болезни: АИТНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!