Испуг при беременности
Добрый день. Срок 17 недель и три дня. Может ли испуг повлиять на течение беременности? Была в цирке, там лев сильно близко подошел к решетке, рядом с которой мы сидели я испугалась. А вчера в гостях увидела огромного черного таракана, испугалась, что даже закричала громко. Теперь переживаю, что может отразиться.
Принятый ответ
Здравствуйте , не волнуйтесь, ничего критичного не произошло. На малыше это никак не отразится. Обычно приводит к угрозе прерывания, маточному тонусу постоянное нервное возбуждение, постоянный стресс. У вас же однократно, поэтому не стоит волноваться. Для снижения тревоги можно принимать беременным Магне В 6 2 т 3 р/сутки-15 дней
Принятый ответ
Здравствуйте!
Подобного рода переживания не будут иметь негативного воздействия на вас и малыша, но все же лучше их избегать.
Негативные последствия может иметь длительные, массивный стресс. Препарат МагнеВ6 Обладает лёгким седативным действием. Начните принимать по две таблетки три раза в день не менее трёх недель.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна! Нет, испуг если не привёл к повышенному тонусу и боли в момент испуга, больше ни на что не может повлиять. Крик это ответная реакция организма, таким образом стресс выводит. Не переживайте. Если сильно переживайте можно выпить таблетки пустырника, ничего страшного не произошло с малышом. Легкой Вам беременности ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет. Никак не повлияет на течение беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, никак не повлияет, будьте спокойны
Здравствуйте,если Вы хорошо себя чувствуете,нет никаких болей,патологических выделений, то нет никаких причин для беспокойства!
Малыш надежно защищен!
Конечно ваше эмоциональное состояние отражается на нем,но не столь критично.