Гипертериоз
Здравствуйте, пропила весной йод бад. выпадают волосы, вес 8кг ушёл, потею больше чем раньше, кожа жирнится быстро, на лице лишний пушок появился. Узи щитовидки сделала обнаружилась киста., но анализы в норме Т4 — 11,77, ттг- 1,052. Почему тогда симптомы такие? и что посоветуете
Нет
33 года
Здравствуйте
По предоставленным результатам анализов у Вас нормальная функция щитовидной железы.
В профилактических целях рекомендуется принимать йод в дозе 100-150 мкг. Какую дозу вы принимали?
Данные симптомы не связаны с функцией щитовидной железы.
Вероятно, требуется дообследование. Анемию исключали ?
Здравствуйте.
Жалобы не связаны с работой щитовидной железы, т.к. ТТГ в норме.
Исключите дефицит витамина Д и анемию.