Вич и презерватив
Здравствуйте,был ПА с мужчиной,у него вич,ПА был защищенный,презерватив не рвался,орального секса не было,ПА был 2 раза,есть лли риск заразиться?
Нет
32 года
Здравствуйте!
Риска заражения ВИЧ в описанной ситуации не было, не переживайте! Анализы сдавать не нужно.
Здравствуйте! При таких обстоятельствах нет никакого риска заражения ИППП, в том числе и ВИЧ. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Поэтому Вам не стоит переживать по этому поводу! У Вас всё хорошо! Ничего сдавать не нужно!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риск отсутствует, живите спокойно и не переживайте!