Родинка у ребёнка 10 лет

Волосы из неё растут, не беспокоит, ребёнок 10 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Думаю невус это
Надо осмотреть у врача в дерматоскоп для детальной оценки-это точнее
Образование доброкачественное внешне
Не подозрительное

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Рост волос является хорошим признаком? Кровь тоже вином, соэ, лимфоциты

Рост волос говорит о доброкачественности

Принятый ответ

Добрый день, Юлия!

По фото предполагаю обычный невус, доброкачественная родинка. Но рекомендую осмотреть родинку дерматоскопом. Более эффективный метод диагностики. Но по фото ничего страшного нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, на фото образование схоже с невусом (родинкой), для исключение злокачественности всегда необходима дерматоскопия, исходя из фото процесс не похож на злокачественный. Не рекомендуется травмировать. Так же на открытом солнце обычно рекомендуют применение солнцезащитных средств каждые 2-3 часа пребывания на солнце (к примеру антгелиос ля рош позе)

Принятый ответ

Здравстуйте

Доборокачесвтнный невус.

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото невус подозрений не вызывает. Ничего страшного нет. Для уточнения очный осмотр врача