Головные боли 3 года каждый день

Добрый день, уже 3 й год мучаюсь с головными болями, давит на затылок Вески, так же сопровождается все это слабостью в мышцах как будто постоянно температура, ломит тело, звон стоит в левой части головы, постоянная тревога и бываю ПА. Проходил все обследования, на МРТ все хорошо, пил АД стмбалту, венлаыаксин, амитриптилин все пил по 2-5 месяцев, так же пил нейролептики и антипсихотики, ничего не помогает, постоянно отрываю челюсть, потому что сдавливает скулы, все время вялый без настроения, суицидальные мысли, лежал в Сеченовке в психиатрии не помогли

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, заключение ЭЭГ сможете прикрепить? И такой вопрос, габапентин в сочетании с АД пробовали? Или финлепсин?

Да я пробовал 1200 габапептина в день вместе с симбалтой

Я бы хотела на ЭЭГ посмотреть, сможете прикрепить? А блокаду не пробовали?

Загрузил анализы

Данные анализы не совсем могут объяснить причину таких стойких головных болей. Раз вы все АД пили, еще и больших дозах, я советую блокаду у невролога сделать

Я делал блокаду

Они не помогают

Принятый ответ

Здравствуйте
Есть такой вид головной боли , называется :
Новая ежедневная постоянная головная боль (NDPH) - это тип расстройства, связанного с головной болью, которое начинается внезапно и продолжается ежедневно в течение как минимум 3 месяцев. Обычно люди с NDPH могут четко вспомнить точный момент или дату, когда началась боль. Боль может напоминать головную боль напряжения, мигрень или их сочетание
Амитриптилин 12,5 мг на ночь 5 дней , затем повышаете дозу на 12,5 мг каждые 5 дней до 50 мг в сутки 3 месяца. Либо венлафаксин 225. Вы в каких дозировках принимали ?
• КПТ: релаксационный тренинг, избегание стрессов, положительные эмоции, хобби, прогулки, поездки

Я пил аматриптилин мне на нем плохо, постоянно газообразование сильные, вздутия, венлафаксин я пил 300 и 150, но нам нем тоже проблемы были с животом, вместо него пил симбалту

Есть какие то еще антидепрессанты ?

И можно ли как то с вами онлайн связаться ?

У меня есть личная консультация. Можете перейти на мою страницу и написать

А можете дать ваш контакт я оплачу онлайн консультацию и я из Москвы

Принятый ответ

Здравствуйте, какой психиатрический диагноз установили в больнице им Сеченова?
Укажите, пожалуйста, какие антидепрессанты вы принимали, желательно с ориентиром на максимальные дозировки

Добрый день, установили шизотипическую иппохондрию, по дозировкам не помню, пил симбалту, ципралекс, венлафаксин

Можно климипрамин рассмотреть, по необходимости с арипипразолом или другим современным нейролептиком сочетание.
Плюс психотерапия дбт.

Я пробовал клазопин, сейчас пью галоперидол

Не могу такое назначение комментировать без очного осмотра .

Принятый ответ

Здравствуйте, Даниил.
Клозапин и галоперидол сразу оба принимаете? В каких дозировках? Эффект от них хоть какой-то есть?

Добрый день, клазопин перестал на нем галлюцинации, пью только галопередол на ночь 3 капли