Анализы крови и мазки перед эко

Прокомментируйте пожалуйста мои анализы. Смущает мононуклеары 6++ Пустят ли меня в протокол!? И мазки тоже прокомментируйте Все эти анализы сдавала в овуляцию

Нет
24 года

Принятый ответ

Добрый день.
По мазку всё хорошо.
В анализе крови ничего такого сверхъестественного нет, чтт могло бы мешать ЭКО.

Алексей Сергеевич, спасибо ??

Принятый ответ

Здравствуйте все показатели в норме , ничего не мешает ЭКО . Не переживайте

Кристина Эдуардовна, спасибо!!!

Принятый ответ

Здравствуйте
Все показатели в пределах допустимых норм
В протокол возьмут

Екатерина Алексеевна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте
Не волнуйтесь по результатам анализов все отлично

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам все хорошо, отклонений нет