Возможно ли так заразится чем то ?

Добрый день Скажите пожалуйста можно ли чем то заразится примеряя скрежет в салоне ? У меня уши немного воспалились , я уже это поняла когда протирада сережки спиртовой салфеткой и они щипали.

31 год

Принятый ответ

Добрый вечер. Риск заразиться инфекционными заболеваниями в такой ситуации крайне мал(почти невозможно)

Принятый ответ

Здравствуйте! Вирусы вич и гепатита с не устойчивы во внешней среде. Вирус гепатита В чуть дольше сохраняется живым. Но вы должны быть привиты и вероятность того, что на металле была чужая кровь - очень мала.
На мой взгляд, риск заразиться чем то в данной ситуации - менее 1%

Принятый ответ

Здравствуйте!
При примерке сережек нельзя ничем заразиться, не переживайте.
Не будет обильного обмена биологическими жидкостями, к тому же чтобы заражение произошло частиц/микрочастиц крови не достаточно.
Повода волноваться нет!

Принятый ответ

Здравствуйте! Нельзя. Не было обильного обмена биологическими жидкостями. Можно не переживать.

Принятый ответ

Здравствуйте! Заразиться чем-либо через серёжки нельзя, на них слишком мало биологического материала да и большинство вирусов нестойки во внешней среде и быстро погибают.

Доброе утро Екатерина! Ваша ситуация опасности не представляет.При примерке сережек в салоне риска заражения ВИЧ инфекцией, гепатитами В и С нет. Данные вирусы не устойчивы в окружающей среде очень быстро теряют свою способность к заражению, по этому не опасны.

Здравствуйте!
Опасности нет, живите спокойно и не переживайте

Здравствуйте! Риска заражения нет никакого в Вашей ситуации не стоит переживать!