Цистостома
Вышла на 10 см цистостома, моча не отходит. Что делать?
Принятый ответ
Добрый вечер.Как давно вам ее поставили?
Принятый ответ
Здравствуйте! Если самому не получается поставить цистостому обратно, то обратитесь к специалисту. Или например, в скорую помощь, которая доставит Вас в дежурную урологию, где врач установит новый катетер.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вызовите смп, вас доставят специализированное учреждение где вам поставят обратно её. Здоровья Вам
Принятый ответ
Здравствуйте. Если моча не отходит- вызов скорой помощи.
Принятый ответ
Доброго времени. Вернуть как можно быстрее обратно в мочевой пузырь и прификсировать лейкопластырем к коже живота, при первой возможности обратиться очно к урологу для замены.