Вопрос онкологу

Здравствуйте! Папилома на ноге посредине между большим и м след-м пальцами за два года переросла в шар.. Я её периодически выжигала чисотелом. так всё по прежнему Сейчас месяц оксалином посоветовали.. он выел. а там корневища...коричневые.я волнуюсь. Посоветуйте как быть

Добрый день.
Вы к врачу не пробовали обращаться? А не слушать чьи-то советы. Самолечение до хорошего не доводит.
Будьте здоровы!

Добрый вечер. Рекомендую Вам обратиться к врачу. Никаких корней у папиломы нет. Не занимайтесь самолечением.