Мутная вода на 26 недели
У моей жены беременность 26 неделя УЗИ показал мутные воды онализ крови гемоглобин 70 опосно ли это для ребёнка
Нет
36 лет
Вашей супруге необходимо поднимать гемоглобин, это анемия тяжелой степени тяжести, это состояние опасно и для самой женщины и для ребёнка. Низкий гемоглобин может привести к отслойке плаценты, к кровотечению в раннем или позднем послеродовой периоде. Для плода состояние анемии может привезти к внутриутробной задержке плода.