Жжение в паху

Врач поставил диагноз уретрит , сдавал анализ мазок , лечился антибиотиками 14 дней. Сначала симптомы пропадают , а теперь опять поевляються жжение в паху , и резь . Уже больше месяца.

Гепертания 1 степени пью нолипрел а , уже 7 лет. Варикоцели третьей степени тоже есть . Анализы сдавал не давно на белок и глюкоза с холестерином все в порядке. Холестерин чуть повышен. Врач сказала все нормально.
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Данный вопрос лучше перенаправить урологам.