Мочеиспускательный канал
Добрый день, подскажите пожалуйста что делать если у девочке 17 лет возле мочеиспускательного канал вылезло какое белое пятно и больно дотрагиваться
Здравствуйте, прикрепите фото
Возможно фурункул или киста сальной железы из за нарушения оттока( атерома) . Применяется мазь Левомеколь 2 раза в день до выздоровления
Ну я читала в интернете это белый налет или молочница ну возле спускательного канал белое пятно по кругу
Желательно фото
Налет и выделения боли не могут давать. Если есть боли, значит идет воспаление, прикрепите фото или начните применение мази Левомеколь
А куда фото скинуть?
Прикрепите сюда
Загрузила фотографию
Увеличьте фото и если это налет снимите его , если это не налет- просто чуть увеличьте ракурс
Увеличила фотографию
Это атрофия слизистой, может быть при дефиците гормонов, снижении веса. Рекомендован прием Пимафукорт мази 2-4 раза с сутки с течение 14 дней
Подскажите пожалуйста это может быть такое из за таблетки левоноргестрел
Вполне возможно, снижается действие эстрогенов, это обратимый эффект, после отмены все восстановится
Левомеколь мазать мазью или какой надо чтобы прошло
И подскажите пожалуйста тест на беременность который покажет точность
Пимафукорт.
Достоверностью обладает только анализ крови на ХГЧ, может быть положительный с 25 дня цикла или через 10-12дней после незащищенного полового акта
Хорошо спасибо вам большое
Принятый ответ
Будьте здоровы
Здравствуйте.
В этом месте это может быть либо закупорка железы либо фурункул.
Может быть киста парауретральной железы. Лучше, если прикрепите фото, можно будет ответить конкретнее.
Сложно ответить без осмотра.
"Молочница" не болит. Может быть зуд, но не боль.
В таких случаях прикрепляют фото изменений и тогда врачи могут ответить более корректно.
Загрузила фотографию
Нет ни фрункула, ни закупорки сальной железы.
Есть выделения, возможно, несколько обильные.
Советую использовать для интимной гигиены гель Гинокомфорт ph-баланс, либо Лактацид, либо Эпиген интим гель.
Все эти гели обладают кроме гигиенического, ещё и противогрибковым действием.
Также можно использовать крем Клотримазол тонким слоем два раза в день в течение 5 дней.
Я ещё прикрепила одну фотографию
Мне ещё один врач ответил на мое смс он сказал Левомеколь мазать
Как давно Вы заметили это пятно?
Нет ли сахарного диабета? Или другого хронического заболевания?
Какая Ваша масса тела и рост?
А ещё также посоветовала пимафукорт
Я сегодня заметила когда купалась прикоснулась и больно было, болезни никакой нетя пила таблетку левоноргестрел потому что мы с парнем занимались половой жизнью и мы не знаем успел он или нет и вот у меня задержка 5-6 дней уже
Помогите пожалуйста
Добрый день, подскажите пожалуйста какую мазь купить чтобы прошло
Здравствуйте.
Тест на беременность сделайте Clearblue.Но если Вы принимали Постинор или Эскапел по инструкции, то беременности нет.
Попробуйте Пимафукорт. Но если не поможет или станет хуже- нужно обязательно приём к врачу. По фото не очень хорошо видно.
Я принимала левоноргестрел 2 таблетки
Я их приняла через 2 часа после полового акта
Я же не забеременею
Принятый ответ
Вы всё сделали правильно.
После приёма экстренной контрацепции- левоногестрел, две таблетки- бывают нарушение цикла. Это зависит от того, в какой день цикла произошёл этот самый незащищенный половой акт - в начале, сразу после менструации, либо наоборот, перед месячными. Но если Вы приняли этот препарат, то Вы защищены от незапланированной беременности практически на 100%.
Хорошо спасибо вам большое