Гемоглобин

У меня гемоглобин 100.С чем зто связано и каким образом можно его повысить?

х.Бронхит и Пиелонефрит
44 года

Добрый день, можете прикрепить бланк полностью с анализами?

Здравствуйте! Хотелось бы увидеть полностью результаты анализа. Как давно у вас пиелонефрит? Принимаете какие-либо препараты в на постоянной основе? Как часто пьете кофе? Нет ли заболеваний ЖКТ, геморроя, анальных трещин, обильных менструаций?