Зуд в районе глаз и носа.
Здравствуйте!!! Если можете - помогите, хотя бы версии. Уже продолжительное премя страдаю от зуда в области глаз и носа. Начался резко и сильно. Сдавал анализы - кровь, моча. был у офтальмолога. ничего не нашли, так - капли в глаза и витамины. Сейчас зуд намного меньше, но мешает спать, могу проснуться в 3 или 4 ночи и всё. Бывает всё хорошо, но не долго.
НЕТ
58 лет
Здравствуйте!
Обратите внимание, что может провоцировать зуд- дом животные, цветы, материал постели, подушки, постирочные средства.
Можно принимать антигистаминное, посмотреть за динамикой зуда
Антигистаминные- дезлоратадин, цетиризин, левоцетиризин- любой препарат 10-14 дней