Коррекция зрения

Добрый день. Можно ли после лазерной коррекции зрения(прошел год) делать наращивание ресниц? Глаза чувствительные, лет 8 назад( материалы для наращивания были совсем плохие), я делала наращивание, но как только клей попал на глаза, сразу развился конъюнктивит. Но это было давно, может сейчас более все усовершенствованно. Спасибо. Очень нужен совет.

Наращивание делать можно, но не стоит экономить на качестве материалов.