Болит копчик при сидении — вопрос №2798930
Здравствуйте. Дней 10 назад после долгого сидения на неудобно стуле (примерно 4 часа) почувствовала, что заболел копчик. Еле встала, подумала, что отсидела. Потом ещё на следующий день поднимала тяжести, пришлось мебель заносить. И вот с тех пор при сидении болит копчик, через небольшой промежуток времени как сяду начинает болеть. Мажу диклофенак, не помогает. И если касаться рукой, как будто немного немеет это место. Когда лежу или хожу, неприятных ощущений нет. У гинеколога была недавно, все в порядке. Что это может быть подскажите пожалуйста? И что можно поделать? К врачу пока не могу сходить.
Возраст: 37
Хронические болезни: ВарикозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!