Паника или сердце

В последнее время начались проблемы с сердцем(или паника. Не знаю). Пульс учащенный. 80-120 Два раза вызывал скорую. Два раза делали эхокг. В первый раз вроде не плохое. Второй раз не очень (как мне кажется. ) Помогите разобраться.

Камни в желчном.
29 лет

Здравствуйте
По эхокардиографиии структурных изменений нет.
Сократительная способность сохранена фракция выброса в норме.
Регургитация физиологична.
Клапаны полости створки в пределах нормы.
Для исключения нарушений ритма суточное мониторирование ЭКГ.
Рекомендуем исследовать уровень гемоглобина ферритина железа.
Гормоны щитовидной железы ТТГ т4.
По экг без патологии.
Буду рада вам помочь обращайтесь.
С новым годом.

Регина Рафагатовна, тоесть фракция выброса 40% в норме? А то. Увидел и испугался.

Хотя две недели назад была 62%

Принятый ответ

Фракция укорочения ,а есть фракция выброса.
По всем размерам все в пределах нормы.

Регина Рафагатовна, спасибо успокоили.