Ледокоин и ГВ

Мне удалили кератому, обезболивали ледокаином. Ребенок на ГВ. Через какое время после введения ледокоина можно кормить ребёнка?

45 лет

Принятый ответ

Добрый вечер!
Лидокаин совместим с ГВ.
Вы можете уже кормить.
Совместимость с препаратами на ГВ вы можете проверять на сайте елактация.

Принятый ответ

Здравствуйте

Можете кормить уже сейчас.
Лидокаин совместим с ГВ. Ничего страшного не будет. Не переживайте.

Принятый ответ

Добрый вечер!
Лидокаин совместим с грудным вскармливанием. Он выделяется с грудным молоком в незначительных количествах. Поэтому можете спокойно кормить ребёнка, последствий не будет.
На будущее можете самостоятельно смотреть совместимость лекарственных препаратов при ГВ на сайте «Елактация»

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте!

Лидокаин совместим с ГВ, можете кормить

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина.
Хочу вас успокоить лидокоин совместим с ГВ. Побочных действий на малыша не будет, можете спокойно кормить.

Но для себя (для собственного спокойствия) можете сцедить молоко перед следующим кормлением.

Здравствуйте, Ирина!
Лидокаин совместим с ГВ.
Вы можете самостоятельно проверять совместимость препаратов на ГВ на сайте e-lactation.ru