Не правильное закапани
У меня опухла вниз глаз после капли альбуцид -df , перепутала капли ,должна было капать тауфан , и теперь глаз горит немного и плюс внутри красная и слизится ,
Нет
40 лет
Здравствуйте! Альбуцид (сульфацил натрия) - это достаточно агрессивный антисептик, гипертонический раствор. Такая реакция на него нормальна. Раньше его повсеместно использовали, потому что не было других альтернатив. От однократного закапывания никакого вреда не будет. Жжение и покраснение пройдут сами по себе
Андрей Владимирович, Спасибо большое !