Гармон ХГЧ
Доброго времени суток! Послед менструация была 7.06 и след должна была начаться 2.07, но была только "мазня" то сначала коричневого цвета, то потом капли розового, то потом вовсе желтого. Сделала тест, две полосы, обратилась к гинекологу, назначили анализы и результат ХГЧ по ним 1611,00. Это норма?
Здравствуйте. Этот анализ ХГЧ точно определяет, что беременность есть. Для того, чтобы определить, развивается ли она, надо смотреть в динамике через 48 часов. В норме он должен вырасти в 2 раза.