Геморрой покалывание
Здравствуйте, уже на протяжении 4 дней каждый вечер колит и зудит в анусе. Думаем это внутренний геморрой. Потому что снаружи ничего нет, а после того как ходишь в туалет после этого ощущение как будто медленно залезает все внутрь. Используем гепариновую мазь. Не помогает. Что делать и почему только по вечерам это начинается?
Добрый день.
Для диагностики следует показаться проктологу, а не думать-гадать что там у Вас. Может быть трещина, инфекция, либо глисты, нужно выяснять.
Будьте здоровы!
Здравствуйте! Мази используют при наружном геморрое, при внутреннем - и тактика. и объём лечения другие. Осмотр хирурга поликлиники обязателен. Правильного решения