Жидкий стул

Добрый вечер,подскажите пожалуйста может ли при прорезанний Зубов жидкий стул?( у нас уже 7дней) .Ребенку 11 ,5 месяцев.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, может. Но все же при сохранении жидкого стула в течение 7 дней необходимо сдать копроскопию и общий анализ крови. Мочу если получится собрать, она не так важна, но лишней не будет. Здоровья Вам!