Постоянно тревожное состояние
Здравствуйте. Последние 2 года постоянно тревожное состояние, плохие мысли, апатия, депрессия. Сил ни на что нет. Не хочется что-либо делать. Хочется лежать и всё. Нет интереса ни к чему. Ночью не могу уснуть из-за того, что спина как камень (видимо, от нервов) и не могу её никак расслабить. А утром из-за того, что ночь не спала опять же разбитое состояние. Подскажите, пожалуйста, какие нужно сдать анализы и какие лекарства можно пропить, чтобы улучшить своё состояние?
Добрый день ☺️ Для начала можно выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови (АЛТ и АСТ, общий белок, билирубин общий и прямой, креатинин, глюкозу и Гликированный гемоглобин, общий холестерин, ЛПНП, ЛПВП, триглицериды), анализ крови на гормоны щитовидной железы (ТТГ и Т4 свободный), ферритин.
Можно рассмотреть прием препаратов магния, например Магне В6, Магнелис В6.
По результатам проконсультироваться с терапевтом, а так же с психотерапевтом для коррекции симптомов ☺️