Слизь в горле — вопрос №2801117
Здравствуйте! Беспокоит слизь в горле. Ощущение кома. На протяжении всего дня, постоянно хочется откашляться, и схаркнуть слизь в горле. Это длится уже более 3 месяцев. Изжоги нет, живот не болит. Плохо стал спать, часто пробуждаюсь по ночам, не знаю связано это или нет. Подскажите пожалуйста куда копать. Базовые анализы приложил.
Возраст: 37
Хронические болезни: ВозможноНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!