Ревакцинация "Приорикс"
Здравствуйте. У моего ребенка был индивидуальный график прививок в связи с аллергией и атопическим дерматитом. Поэтому сделали прививку "Приорикс" только в возрасте 3 лет. Врач настаивает на ревакцинации в 6 лет. Можно ли делать, не маленький ли перерыв.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ревакцинация проводится в 6лет, но не ранее, чем через 3года после вакцинации. В вашем случае три года прошло и ревакцинация возможна.
Здравствуйте! Врач прав , в 6 лет и делают ревакцинацию. Нет, не маленький перерыв. Не переживайте !
Здравствуйте. Все верно. Пройдёт достаточно времени для ревакцинации.не переживайте. Здоровья вам и малышу?
Здравствуйте. Да, можно делать в 6 лет.
Здравствуйте! Да, можно, интервал вполне нормальный.
Учитывая склонность ребенка к аллергическим реакциям , проводите вакцинацию с подготовкой - на фоне антигистаминных препаратов - например, супрастин 1/2 табл с утра за 2 дня до прививки, в день и 2 дня после.
Анна Ковалёва - случайно дизлайк нажался при проматывании ответов. Простите.
Здравствуйте! Перерыв вполне адекватный, все верно врач Ваш сказал .
Здравствуйте! Ревакцинацию надо провести через три года после вакцинации.У вас все подходит!Делайте прививку!
Доброе утро. Можно делать ревакцинацию в 6 лет, перерыв после вакцинации составил 3 года, поэтому можно.
Здравствуйте! Ревакциная возможна. Если есть какие- либо опасения, можно привить и в 7 лет. Первая вакцина в оюбом случае защищает ребенка.
Здравствуйте. Не рано, можно прививать.
Прививать можно. Ваш врач прав
Здравствуйте ревакцинацию можно делать через 3 года, при достижении 6 лет