Зуд вульвы

Два дня назад начался зуд клитора мазала клотримазол микрор акридерм тетрадерм ничего не помогло пила зодак, сдавать анализы некогда что можно ещё попробовать?

Здравствуйте, мазь Пимафукорт 3-4 раза в день 5 дней.

А если он не поможет

Чаще всего эта мазь хорошо сгимает зуд

Здравствуйте. Наносите мазь Пимафукорт два-три раза в день, должен хорошо помочь

У меня был до этого зуд и он не помог какие ещё мази помогут на 100%працентов

Препарат должен помочь, также можно залаин или пимафуцин

Здравствуйте ю, пимафукорт 2-3 раза в день 5-7 дней. При отсутствие эффекта очный осмот. Изменений нет на коже?

Есть опухло сильно покраснело всë

Принятый ответ

Пимафукорт будет эффективен

Здравствуйте. Можно наносить пимафукорт 2 раза в день 7 дней наружно . Если симптомы сохранится ,то желательно сдать фемофлор 16