Маленький размер

Здравствуйте мне 19 лет, у меня половой орган в спокойном состояние 4-6 см, а в состояние эрекции 11-13 см, да и ширина не большая. Можно ли увеличить половой орган?. И может ли влиять хронический простатит на размер?. И какие факторы повлияли на размер?. Если у моего отца хороший половой орган.

Добрый день.
Это средний размер. Не может, только генетика. Главное не размер, а умение пользоваться
Будьте здоровы!