Передозировка магнеб6 форте
Беременность 29 недель В течение недели выпивала по 6 таблеток Магне б6форте (перепутала с обычным). Это страшно? И второй вопрос: принимаю утрожкстан перорально, его надо после или до еды?
Принятый ответ
Здравствуйте, это обычная дозировка магния, столько и нужно принимать(оптимальная дозировка это 600 мг в сутки в перерасчете на чисты магний, как раз 6 таб). Утрожестан без разницы как, можно и во влагалище ставить, эффективность одинаковая
Принятый ответ
Здравствуйте. Это абсолютно нормальная дозировка магния, всё в порядке. Утрожестан можно принимать Как Вам удобно
Принятый ответ
Здравствуйте, нет это обычная дозировка магния. Утрожестан не принципиально, принимайте как Вам удобнее.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Магний В6 рекомендован и безопасен во время беременности и принимать можно его по 2 таб 3 раза в день, курсом 2 недели.
Не волнуйтесь, нет повода для тревоги?
Утрожестан можно принимать как до, так и после еды. Обычно рекомендуется принимать его после еды, чтобы снизить вероятность появления побочных эффектов на желудок, таких как тошнота.
Спасибо! А если я кофе потом выпила, ничего?
Нееет, кофе не влияет на эффективность этих препаратов, так что переживать не стоит. ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Это обычная дозировка не волнуйтесь
Утрожестан можно и так и так разницы нет как вам удобно