По генетическому ДНК на определение Пола мальчик, на втором узи не показался, переживаю

Здравствуйте, делали ДНК тест по крови в 8 недель, по тесту мальчик, по второму скринингу на 19 неделе не показался, шейка 41 мм, переживаю. Видела здесь, что врач по фото может определить мальчик ли. Спасибо.

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если по генетическому тестированию определилась Y хромосома, то ребёнок мужского пола, так как девочки не имеют этой хромосомы. Не переживайте , вероятность ошибки практически нулевая.

Принятый ответ

Здравствуйте
Дек тест достоверный, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина.Не волнуйтесь, если ДНК тест показал, что будет мальчик, так и будет.

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте. Опредение пола по генетическому тесту достоверность 99%. Если по тесту дали заключение , мальчик , значит , точно - мальчик. По узи нередко не могут разглядеть пол малыша , тк малыш может закрываться во время осмотра.

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо ориентироваться на тест ДНК. Это стопроцентный результат.

Здравствуйте! Тест на определение пола сдается с 10 недели. Если делать раньше, результаты могут быть недостоверные

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ирина, почему тогда все лаборатории принимают анализ с 8 недель?

Анализ на 8-9 неделе беременности - информативность 90%, начиная с 10 недели - 99%. Об этом в лаборатории должны предупреждать

Здравствуйте.
ДНК тест Достаточно информативный метод. Вероятность ошибки при проведении такого теста минимальная. Гораздо чаще ошибается врач узи Или малыш просто неудобно расположился для осмотра. Не переживайте, Если выявлена У Хромосома, То это мальчик. У девочек таких нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Радмила Койруновна, спасибо☺️

Была рада подсказать ?Легкой, Вам беременности