Кровит плоть
Год назад сделал обрезание все было ок немного член кровил сверху справой стороны но было терпимо это было не на постоянной основе Сейчас после каждого полового акта кровит справой стороны фото предоставил Как быть? Что делать?
Принятый ответ
Добрый вечер.Есть ли чувство натяжения во время эрекции?
Луиза Римихановна, нет
Луиза Римихановна, после полового акта есть боль в области где кровит
Попробуйте так:
-Тридерм 2 р/с 7 дней,затем Метилурациловая мазь 2 р/с 10 дней.
Половой покой с недельку.
Если проблема не разрешиться,обратиться очно,так как это не является нормой и возможно проблему радикально придется решать также хирургически.
Луиза Римихановна, благодарю
Подскажите а если хирургическое вмешательство это наложение швов или что ?
Тут очный осмотр нужен,что у Вас там.Если например келлоидный рубец,тогда его нужно иссечь.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вполне возможно, что не даёте коже зажить и происходит постоянный надрыв. Сейчас рекомендуется полный половой покой на 14 дней.
В таких случаях для лечения рекомендуется использовать мазь Метилурацил 2 раза в день в течение 10 - 14 дней, а на ночь крем Бепантен. Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани.
Галина Александровна, добрый день!
Спасибо за ответ!
Ситуация такая что когда член в повышенном состояние ничего не кровит вроде все нормально
Далее после полового акта уже правая верхняя сторона кровит
Понятно. Вероятно идёт травматизация. Лечитесь и полный половой покой.