Ицн. Беременность 21 неделя. — вопрос №2802703
Здравствуйте. 28 лет. 21 неделя беременности. На втором скрининге выявили ицн. На сколько все критично, как себя вести? Была в панике, не все у гинеколога спросила. Сказали ставить пессарий, и назначили Утрожестан 200 *2 раза.
Ещё и члс расширены у плода. Что с этим делать?
Прикладываю результаты УЗИ.
Возраст: 28
Хронические болезни: Хаит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!