Расшифровка анализа
31 неделя бер. По 3 скринингу все хорошо, никаких патологий не выявлено,все в норме
Здравствуйте
Прикрепите узи
Здравствуйте,прикрепила
Показатели в пределах Допустимых норм
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста обследование
Здравствуйте, приложила
По обследованию всё в порядке
А Анализы?
Я выше написала, всё в норме
Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, результаты анализов
Здравствуйте, приложила
Принятый ответ
Посмотрела результаты, все параметры в пределах допустимых значений. Во время беременности многие показатели меняются, это нормально, переживать не нужно.
Единственное, уровень ферритина низкий, это означает что запасы железа в организме истощены, поэтому показан прием препаратов железа- например, Тотема - 1 ампула 1 раз в день, курс приема месяц, затем контроль ферритина и при восстановлении уровня выше 30 или в идеале равный вашему весу, продолжить прием железа еще 2 месяца. Обсудите это с вашим лечащим врачом.