Оранжевые пятна на подгузнике у ребенка 3 месяца — вопрос №2803205
Добрый день ребёнку 3,5 месяца. Мальчик. Примерно со второго месяца периодически наблюдаю на подгузнике такое пятнышко. В роддоме такое было сказали это норма. Но сейчас нам уже 3 месяца и за это время я вижу такое уже раз 5. По одному пятнышку. Скажите что это? Лактазная недостаточность в анамнезе, принимаем лактазар. Так же атопический дерматит. Мочится хорошо, вроде ничего не болит. В 2 месяца делали УЗИ, там без изменений(приложила заключение) в моче были лейкоциты, пересдавали стало норма( хирург раскрыл крайнюю плоть, промывали мирамистином). Последний анализ мочи от 24 декабря полностью в норме. И вот сегодня опять обнаружила пятно.
Сын на гв. Связано ли это с моим питанием? Накануне ела солёные огурцы, варенье из чёрной смородины..
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!