Замерший плод
Доброе утро, подскажите пожалуйста может ли УЗИ показать не верное что плод замерший на 2скринингу ???
Нет
28 лет
Юлия , здравствуйте ! Замершая беременность это очень серьезное заключение. Только на основание 100% уверенности ( например , отсутствие сердцебиения плода и др) можно поставить данный диагноз.
Здравствуйте, чтобы выставить такое заключение, должно не определяться сердцебиение плода, которое, как правило, хорошо визуализируется на сроках второго скрининга. Переделайте узи на другом аппарате у другого специалиста.
Юлия ,здравствуйте, чтобы точно удостоверится обязательно переделайте узи у нескольких специалистов и на разных узи аппаратах , на втором скрининге сердцебиение плода должно хорошо визуализироваться