Группа крови

у матери 1 группа крови резус положительный у отца вторая группа крови резус положительный.Может ли у сына быть вторая группа крови резус отрицательныйНе может быть ошибки? Зараннее благодарна за ваш ответ

лет 50 назад такое невозможно было вообразить, а сейчас бывает и даже не редко.Уже перестали удивляться,но объяснить никто не может.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Александр, по таблице резуса такой вариант входит в 25%,можно сказать.что это вариант в 25% ?

Можно,но на самом деле раньше такое крайне редко встречалось.