Отпечатки зубов на языке

У девушки 16 лет появились отпечатки зубов на языке,насколько это серьёзное нарушение?ещё беспокоит лишний вес, на рост 160 см, 68 кг веса. Очень нужна консультация специалиста, где принимает в г. Орске детский эндокринолог?

Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, ферритин, вит Д. И на прием к эндокринологу.