Беспокоит жжение

Здравствуйте, беспокоит жжение внутри и справа болит яичник.

Нет
29 лет

Здравствуйте
В таких случаях рекомендуют, обычно, пройти бак.обследование: фемофлор скрин или 16 + бак.посев из ц.канала с АЧ. ПРовести лечение системными препаратами. Сейчас можно ректально ставить св. Дикловит

Здравствуйте. В этом случае можно использовать ректально свечи Дикловит один раз в день 5 дней и обязательно Пройдите очный осмотр и УЗИ малого таза

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты анализов
УЗИ когда последний раз проходили

Здравствуйте, Резеда, я прикрепила анализы, вы видите?

Здравствуйте

Какой день цикла на сегодня?
Если жжение снаружи, можно проьовать местно Макмирор крем 2 раза в сутки

Здравствуйте! Нужен очный осмотр для исключения взомт и взятия мазков.

Здравствуйте
В идеале выполнить очный осмотр
Для исключения взомт
А также сдать мазки

Здравствуйте, сдала анализы, вам можно фото прикрепить

Бактериальный вагиноз
Клиндамицин пролонг 6 дней во влагалище
Далее восстановление флоры - Бифицин 1 месяц внутрь

У меня обнаружен Chlamydia trachomatis **

По остальному все в норме

А вы увидели мои анализы?

Дополнительно
Азитромицин 500 мг 6 дней ( вам и партнеру)

Екатерина, т.е клиндамицин пролонг
Бифицин и азитромицин, верно?
Это применять?

Принятый ответ

Да