Снятие гибса
был перелом с удовлетворительным смещением мезинца на левом запястье. ношу гибс уже 2.5 недели, уже совсем надоел. можно ли его уде снять. никаких болевых ощущений дискомфорта нет со второго дня ношение гибса.
астма
23 года
Добрый день. Отсутствие боли и дискомфорта в гипсе это хорошо, но не показатель того что перелом сросся. 2,5 недели это маленькийсрок для срощения, перелом только сцепился но костная мозоль не окрепла минимальный срок ношение гипсовой иммобилизации 4 недели, поэтому нужно потерпеть.