Сосет кулаки. Кривошея — вопрос №2805537
Ребенку 3,5 месяца на ГВ (одна грудь с молоком).
1. Кулачки, пальцы постоянно во рту. Ночью часто просыпается, руки в рот, кричит. Приходится всю ночь держать на груди…может ли это значить, что она не наедается? Может стрессует? Может что то болит?
2. Кривошея! В нашей больнице говорят в голос, что все нормально, ну я то вижу, наклон вправо + лицевая асимметрия ( фото прилагаю). Как исправить, что делать?
3. На лбу красная корочка, что это может быть (фото прилагаю)
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!