Постинор в первые — вопрос №2805810
Был защищенный ПА в 04.01.25 Было все нормально но когда вытащил что то пролилось незнаю от него или от меня но именно когда вытащил,презерватив целый был и без дырок .Потом была паника что это сперма но то жидкая ,и так как было страшно быстро поехали в аптеку купили впервые постинор. Купили в 18:45 ,1 таблетку Выпила В 19:00 а 2 таблетку утром в 9:00.Потом вот сегодня в 10.01.25 кровь выделеяться и по программе(Flo) сегодня 10 день овуляций .Месячные через неделю должны начаться 25.01.Я переживаю беременность или нет?¿
Возраст: 19
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!