Постинор в первые

Был защищенный ПА в 04.01.25 Было все нормально но когда вытащил что то пролилось незнаю от него или от меня но именно когда вытащил,презерватив целый был и без дырок .Потом была паника что это сперма но то жидкая ,и так как было страшно быстро поехали в аптеку купили впервые постинор. Купили в 18:45 ,1 таблетку Выпила В 19:00 а 2 таблетку утром в 9:00.Потом вот сегодня в 10.01.25 кровь выделеяться и по программе(Flo) сегодня 10 день овуляций .Месячные через неделю должны начаться 25.01.Я переживаю беременность или нет?¿

19 лет

Здравствуйте, если вы приняли постинор до того, как случилась овуляция, то беременности быть не должно. Также учитывая описанную ситуацию, что был презерватив, он был целый и эякулят был внутри него, думаю вытекшая жидкость могла быть просто вашими выделениями.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Спасибо большое

Пожалуйста