АИТ
Здравствуйте.Сделала узи щитовидки вероятно АИТ имеется пседдоузел.Сдала анализы Т3 Т4 норм ТТГ повышено(5.2)АТ-ТПО тоже повышено(272.2).скажите пожалуйста что это значит?Лечение нужно?И никак не могу поправиться это из за этого может быть?
Здравствуйте. Скорее всего нужно. Набрать вес оно вам не факт что поможет но качество жизни сделает лучше. Дозу надо подбирать на очном приёме эндокринолога с учётом вашего веса и прочих данных.