Ципралекс и синекод - совместимость
Принимаю ципралекс 15мг, сейчас болею и от сухого кашля купила Синекод. Можно ли их совмещать? Также пью ибупрофен и парацетамол
Здравствуйте, препараты совместимы, только соблюдайте разницу между приемом препаратов в 2 часа.
Здравствуйте!
Препараты совместимы между собой.
Промежуток приема 1,5-2 часа.
Препараты совместимы .
Здравствуйте, Ирина! Да, препараты совместимы, промежуток между приемами - 2 часа.
Также не забывайте про питьевой режим, ибупрофен желательно применять не дольше 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данные препаратов совместимы, но рекомендуется разграничить вечерний прием препаратов ( Синекод за час до сна, а Ципоплекс за 3-4 часа до сна ) т.к при совместном приеме на ночь , возможно сильное угнетение дыхательного центра.
Здравствуйте. Совместимы!