ЛПНП-ПРЯМОЙ

Липиды низкой плотности определённые прямым методом составляют 6, 2 в анамнезе диабет 2 типа. Что принимать? Ливазо-4 миллиграмма?

Статин точно показан. Обсуждайте применение розувастатина 20 или 40 мг.

Вчера начал принимать Ливазо 4 мг!
Эзетрол и омакор добавляем?
Урсофальк?

Я бы сразу добавлял эзетрол. Питавасьатин слабый...

Может кумаб уколим?

Можно Ливазо 8мг на ночь? Я уже купил упаковку 90 шт

Давайте начнем с того, что назначили, включая эзетимиб.

Мне назначили уздг и Холтер, я сейчас купил комбинированный препарат эзетимиб и розувастат Словении 20 +10 но наверное нужно 2 таблетки?

Нет. Давайте тогда с него и начнем.

У нас тут нет врачей, мне ещё даже не назначали статин, а у меня паника от цифр лпнп и ноги холодные как лёд, шаткость и одышка и головокружение есть овощи и фрукты хорошие, а врачей нет.
С уважением, Али из солнечного Кисловодска
P. S. Я принимаю лориста 100, форсига, Метформин 3г, эффексор 300мг, аспирин 75

Без паники. Все поправимо.
Доводилось бывать в вашем городе, хорошее место.