О молочной железе
Боль в верхней области груди(в левой) с покраснением данного участка кожи. Появилась после полоскания белья в холодной воде. Температура возникла(после сбивания не повторялась) после купания в 40-градусную погоду.
Здравствуйте. Вам нужно слеоать узи мол желез и обратиться на очную консультацию к маммологу на осмотр, возможно это мастит
Здравствуйте.Скорее всего у Вас мастит.Нужно показаться хирургу, чтобы исключить абсцесс. Начинайте антибиотики широко спектра действия, например Амоксиклав по 1000 мг 2 раза в день