Вероятность зачатия за 3 дня до овуляции
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, насколько вероятно зачатие, если был ПА с 6 на 7 января. Овуляция произошла 10 января днем. Супругу 39 лет, мне 40 лет. Спермограмму супруга прилагаю. У меня все анализы в норме, амг 2,5.
Здравствуйте!
Вероятность наступления беременности высокая. Сперматозоиды живут до 7 дней, ПА был в благоприятный период.
Хеда Лечаевна, даже если после ПА я пошла в душ?
Принятый ответ
конечно, это никак не влияет)
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятность беременности высокая, сдайте анализ ХГЧ через 10 дней, и он точно покажет беременны или нет
Здравствуйте, беременность возможна , сперматозоиды могут жить до 7 сут
Наталья Игоревна, даже если я была в душе после ПА?
Принятый ответ
Даже если были в душе
Наталья Игоревна, спасибо большое?
Здравствуйте. У вас есть высокий риск зачатия. Вы планируете беременность?
Асиет Шихамовна, да, планируем))
Принятый ответ
Тогда есть все шансы)