Почему горит лицо?
Здравствуйте, 11 дней назад было сложное удаление ретенированного нижнего зуба мудрости, врач осматривал сказал всё в порядке, сняли швы, но у меня болит челюсть не сильно но болит, висок, иногда бывают боли неприятные в лице и иногда даже будто горит, врач сказал симптомы боли могут наблюдаться в течение 2-3 недель, а я боюсь что мне повредили тройничный нерв, это нормально?
Здравствуйте!
Если было сложное удаление,то такие явления после возможны и пройдут со временем.Можно пропить курс витаминов В(нейромультивит,мильгамма)