Выделения у девочки
Скажите пожалуйста у дочки 4 года появились выделения желтого цвета, были у гинеколога, взяли мазок и сказали приходить через 5 дней, думаю это долго, что можно сделать чтобы не запустить?антибиотик принимали 2 недели назад, мылосодержащими средствами моемся 1 раз в неделю, подмываемся каждый день, из за чего возникло не знаю, врач нас даже осматривать не стал, сказала :а что я там увижу.....
Добрый день Маша. Лечение без результатов мазка начинать не стоит. Но можно поделать сидячие ванночки с ромашкой, что бы немного снять воспаление. Удачи.
Добрый день.
Ничего не делать, ждать результатов и назначения от врача.
Будьте здоровы!